Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 06:30   #45
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Определенно, игрок он отличный и нужный (когда не ленится).
да здраствует политкорректность! Пасибо.
Оценивал всех обобщенно, по всем номинациям. Поэтому так сухо.
Теперь, по образцу:
Кандидаты на лучшее исполнение ролей:
1) Лучший Кэп-LEon Французский! Как и говорилось ранее, умеет сплотить вокруг себя игроков, способен на не стандартные решения и все делает в рамках правил. Идеальный образ кепа!
2)Лучший Sam лидер мафов-Drake!
Умело путает следы, играет в "стратегию"(как в 6-й), что мало о ком можно сказать.
3) Лучший Лекарь-Forgotten!
Здесь пойду от обратного. Данная роль очень сложна. Использовать лечение по назначению, воскресить нужного игрока(не мафа)можно лишь на угад.Предугадать действия мафов можно лишь узнав их.Большую роль здесь играет везение. Видимо, Марина-весьма удачлива.На второй же день спасти хорошку-хоть чего-то да стоит. На мой взгляд, лучше никто не играл. Можете закидать меня камнями, если я не прав.
4)Лучший блок-Харон! Создав образ непонимающего ничего игрока, или отжигающего мафа, вполне успешно спас трех игроков. Разнообразил игру своими репликами
5)Лучший вор-Zo0ckR! Всю 16-ю тащил на себе. Ходил к плохишам за НД. Ценой жизни спас команду.
6)Лучший ликвидатор-ЗуФлиб! Сложно выбрать между Зу и Флибом. Роль предполагает разовое действие. Распорядиться им надо было с умом. И Флиб и Зу одинаково хорошо справились с поставленной задачей.По этому, не выделяю кого-то из них.

Кандидаты, запомнившиеся яркой манерой игры:отпишу позже
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (03.09.2012), Flibustier (05.09.2012), Forgotten (04.09.2012), LEon Французский (03.09.2012), Бурато (05.09.2012), Шустрый Игорёк (03.09.2012)