Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 13:46   #33
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Формула 1

В «Тойоте» довольны



Технический директор «Тойоты» Норитоcи Араи хорошо отзывается о выступлении Ярно Трулли и о работе команды в Сепанге.
Директор по технической координации заявил, что это стало совместным результатом опыта пилотов, молниеносной работы во время пит-стопов, продуманной стратегии и вклада каждого члена команды.
«Невзирая на стартовую позицию Ярно, мне не в чем его упрекнуть, ему удалось хорошо пройти опасный первый поворот, - полагает Норитоси Араи . - Я также должен похвалить его за то, что он смог сдержать позади себя «Макларен». Ярно по полной использовал покрышки, был быстр и стабилен в поворотах.
К сожалению, наша машина имеет очень сильную прижимную силу, что влияет на скорость на прямых участках и мешает обгонять. Очевидно, нам еще нужно поработать над аэродинамикой новой машины».
Тимо Глок выбыл из гонки после того, как Нико Росберг ударил его сзади.
«Эпизод с Тимо я могу списать на неудачу, - сказал Араи. – Его задняя подвеска была повреждена, и Тимо пришлось завершить гонку. Это очень печальный итог, учитывая результаты квалификации».
«Тойота» заработала свои первые очки в прошлое воскресенье, но Араи не стал делать предположений о месте команды на предстоящих этапах.

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием