Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 02:17   #11
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Функции которыми пользуетесь вы

  • Спасибо/Чушь - часто пользуюсь. Хотя чушью всвязи с постоянными глюками и спорами ща почти не использую, по-крайней мере последние полгода))
  • Чат - святое место
  • Отслеживание сообщений - сегодня Алла в своем сообщении в чате вообще впервые навела меня на мысль, что такая функция существует)) Предположения подтвердились, но я ей как вы понимаете не пользуюсь)
  • Подписка на темы - на одном форуме я часто юзал эту возможность, но полученный там опыт не даёт мне испольовать ее здесь, да и смысл)
  • Возможность созадния тем/опросов - тык последние две недели только сим и страдаю
  • Возможность добавления спойлера в текст - ну представьте мои первые посты в темах про Читы и Моды ГПК без спойлеров и угадайте пользуюсь ли я им) Безусловно!
  • Напоминание событий - когда составлял опрос впервые о сий прелести узнал, посему не пользуюсь вообще, как следует полагать)
  • Страничка "Кто на форуме" - ну это неотъемлемый элемент приятного времяприпровождения на форуме))
  • Список друзей - это забытая Богом функция, не представляющая из себя ничего полезного в своем нынешнем виде и сподвигла меня создать эту тему...точнее навела на мысль её создать. Как я уже говорил - по этому вопросу я полностью поддерживаю Дена
  • Список игнорирования - не разу в жизнь не использовал
  • Личные сообщения - ну форум без ЛС, это не форум) Жаль только ящик маленький, чистить постоянно приходится, а это во-первых раздражает, а во-вторых заставляет удалять сообщения которые хотелось бы сохранить на память.
  • Система репутации/Влияние на репутацию - ну я ей естественно пользуюсь, как и большинство активного форума, другой вопрос в её качестве...а стоит вопрос давно и обсуждается поныне.
  • Функция "Избранные смайлики" - она появилась когда меня не было, использовать ещё не довелось, но не страдаю из-за этого факта)
  • Каледарь - ну прикольно иногда посмотреть, но не более того
  • Страничка "Новые сообщения" - вот ею почти не пользуюсь
  • Страничка статистики - ...потому что пользуюсь страницей статистики в этих целях - всё чётко видно в каких темах была активность и т.д. Ниче некуда не пропадает со временем к со страничкой Новые сообщения, можно задать сколько новые сообщений отображать - пять или двести например. В общем меня устраивает
  • Поиск по форуму - есесно полезная и удобная функция, которой я не редко пользуюсь
  • Функция добавления цитаты/ника в отправляемое сообщение - не пользуюсь вообще,т.к. ник глючит бывает (например сейчас тыкнул и у меня этот пост весь исчез, остался тока ник - хорошо я копирнул перед этим), ну а цитатами не привык пользоваться - в Опере АС есть внизу тег цитаты (и нетолько он) поэтому мне проще его тыкнуть)
  • Возможность добавления вложений (картинок и файлов) - не пользуюсь, ибо 12 мб - дальше не лезет
  • Возможностью добавлять подпись/аватар - ну пользую конечно переодически
  • МР3 проигрыватель - когда скорость будет нормальная может послушаю пару раз, а так не разу.

Ну а собственно точно увидеть как я и другие проглосовали вы можете в опросе, т.к. он открытый.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием