Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 18:31   #8
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Функции которыми пользуетесь вы

Все бы так отвечали, как Алла - берите пример граждане))

Цитата:
Кстати, вот сейчас прочитал пункты и вспомнил одну вещь. Вот у нас есть "Список друзей", которых можно выбрать. Но смысл в этом выборе, если только я вижу, кто у меня в друзьях. Зачем только мне это видеть? Я то ведь их и так знаю -). Сделать бы так, чтобы в профиле отображались ники выбранных друзей (или еще что-нибудь в этом роде)...вот тогда бы эта функция и перестала быть бесполезной.
Кстати да, список друзей сейчас не несёт абсолютно никакой пользы. Ден правильно сказал, напомнил мне как это должно применятся в реале. Список друзей в профиле придаст разнообразия и определит круг общения пользователя в глазах новичков - довольно интересная функция если бы она работала, так как должна. Ну ещё хотел сказать, что плюсег у ник друга порой сбивает новичков и как-то не приколен - может придумать нечто другое, например заместо плюса: Argon (в др.) или Argon (в списке друзей) или Argon (друг), ну или на крайняк *Argon* - красивее.

Цитата:
Календарь. Не пользуюсь им, и меня это огорчает. Он должен быть полезен, но я пока не нашла ему применения.
В принципе согласен - если это возможно, то календарю хотелось бы придать более информационную составляющую чем есть сейчас, особенно информации под углом тематики форума.

Цитата:
ПС Предлагаю добавить в опрос МР3 проигрыватель. Хотя я им не пользуюсь - слишком низкая скорость инета.
Полюбому надо добавить я просто забыл, ибо не разу в жизни его не включал)

Чёт получился не ответ, а пост с предолжениями...ниче плохого надеюсь.. О своих предпочтениях напишу чуть позже.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием