Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 21:05   #17
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Disciples 3: Renaissance

Еще пара замечаний. В игре три компании и обучение и пока все, одиночных карт нет, кнопка сетевая игра есть, но она не активна. т.е. поиграть с другом за одним компьютером пока не удастся, возможно что то изменится в дополнениях. Зато есть выход в онлайн, для сетевых сражений.
Также из игры похоже пропали воры. Теперь нету возможности в начале компании взять себе лорда-повелителя гильдии, вместо него торговец, бонус 30% дополнительных ресурсов каждый ход. Гильдия воров осталась и после ее постройки можно нанимать лидера-лазутчика. Однако в отличии от вора во второй части, он может брать с собой войска и не может грабить магазины) Кстати магазин теперь есть и в столице, что тоже удобно.

По сюжету вроде это продолжение второй части. Завязка компании за людей такая: падает метеорит и героя посылают узнать, что случилось. На месте падения он находит девушку, видимо ангела и приводит ее к императору, чем крайне недовольна инквизиция. На этом заканчивается первая миссия. Во второй девушку надо сопроводить в земли вроде гномов. Я ее пока только начал. Девушка полезна, может лечить, кидаться молниями, ее могут убить, но зато она не считается за отряд. т.е. лидерство три, на поле герой, три юнита и она как дополнительный, удобно)

Добавлено через 21 час 23 минуты
Хочу уточнить - система навыков показанная выше только для людей. у демонов скажем активные навыки другие, это чтобы не возникало потом вопросов.
Еше хочу предупредить народ - делайте больше сохранений вылеты часты, а автосейвы не всегда корректны.
Ну и самый юмор: Конец второй миссии, перебил все живое на карте, прокачался, затарился элями, тут кстатии в другие миссии переносятся все вещи и инвентарь героя и вот последняя битва. В отряде врагов остается одна сцука монахиня, которая успевает сбежать с поля боя, ну ладно думаю, обычно на таких можно тут же или на следущем ходу напасть и добить. Заканчиваю ход и делаю до кучи ручное сохранение, на всякий случай. И тут самое интересное - на эту дуру НЕЛЬЗЯ напасть, она типо не враг, даже заклятием нельзя добить, а без этого нельзя пройти миссию. А сохранений до первого боя нету и возможности начать хотя бы только вторую миссию нету, придется начинать всю компанию заново. Epic fail =)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!


Последний раз редактировалось Roke; 16.12.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Roke вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (17.12.2009), Zo0ckR (16.12.2009)