Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 19:56   #67
NaPoLiOn
Боцман
 
Аватар для NaPoLiOn
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 264
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Авторизация/регистрация через ВКонтакте, нужна ли?

Думаю это лишнее, как выше писали страницы взламывают, будет больше грязи просто, начнется политический срач и прочее, от этого модерам работы только добавиться, а их труд и так, как я понимаю на чистом энтузиазме=)
Более того, все мы прекрасно понимаем, что есть огромное количество пользователей, которые хотят задать глупый или даже идиотский вопрос, но ради одного вопроса им становиться лень регистрироваться. А если сделать авторизацию через ВК, необходимость регистрации отпадет и опять же начнется срач.
И еще один нюанс, как бы кто не отрицал, но вк является одним из крупнейших распространителей не лицензионного цифрового контента, а на этом форуме другая политика, так что...
В целом, если требуется расширение и увеличение аудитории то да вк поможет, конечно среди этого потока людей и будут "хорошие" пользователи, тем не менее первое время, а может и не только первое, будет туговато. Но решать конечно не нам, что касается моего скромного мнения, то аудитория этого ресурса и так достаточно велика, а насчет качества этой аудитории, если можно так выразиться, то оно находится на высшем уровне, спасибо вам, дорогие корсары и администрация!=)
NaPoLiOn вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MONBAR (15.01.2016), Пелагея (15.01.2016)