Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 20:25   #79
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. модификации

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Это что? Глюк пиратской копии игры?
Это когда ты покупаешь диск с готовым вариантом игры и лезть в конфиг тебе крайне не рекомендуется. Потому что все описания с сайтов где чего и как менять, с описанием прямого пути там не работают - т. к. все было уже изменено до вас более опытным и граматным программером без возможности изменения. Если что-то и возможно изменить, то последствия по игре могут быть просто фатальными. Поэтому несколько раз влезая в настройки и убедившись, что там все не так просто, как в описании, я оттуда уходил и пока не горю желанием снова возвращаться.
Спойлер:
Фат, добавь, пожалуйста, в тему опрос и голосования по модам. Пусть пользователи, голосуя, ставят 5 баллов особо понравившейся модификации, представленной в этой теме (с возможностью многократного голосования, конечно)


Добавлено через 21 час 18 минут
Сегодня еще раз перерыл всю лабу - нет там профессора. Видно действительно сначала нужно пройти всю линейку за Долг или Свободу.
Давно бы уже Левшу к Свободе привел, да вот никак не могу найти научный костюм наемников. А у Долга взял задание найти гранатомет, тоже не знаю, что делать - повар в этой игре отсутствует, на базе никто про РГ-6 говорить не хочет...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием