Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 22:13   #6
Монтерро
Салага
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 2
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales"

Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
Уря!!! Нашёл новый квест! ( makarena, удали если не нужен ).
Причина для спешки (там вроде не причина, а как-то подругому, но не помню).
Берёться в борделе у любоё девушки. Надо с ней поговорить после .
Она спросит чего молчиш, вы отвечаете, что онемели и т.д.
Она говорит про офицера, который спешил куда-то в бухту.
Идём в бухту или маяк (рендом) и говорим с патрулем, потом с пиратом и убиваем их всех. Идём к губеру или начальнику тюрьмы и рассказываем про случившееся. Награда: то, што нашли при обыске трупов.

Возможно это один из вариантов прохождения...

makarena, а конкурс будет?
Столкнулся с этим квестом в борделе Санто-Доминго. Девушка упоминает про бухту. Рядом с Санто-Доминго есть бухта Самана и бухта с маяком. Пробежался везде (в том числе и по другим бухтам острова Эспаньола). У маяка Санто-Доминго действительно есть патруль, но с ними только стандартный диалог на тему не встречал ли я в джунглях кого-то подозрительного. Никакими пиратами и не пахнет даже. В других же бухтах острова даже и патрулей нет. Пробовал прибегать и приходить морем в бухты в разное время суток - и сразу после выдачи квеста, и ближе к полуночи - результата ноль. После полуночи в журнале появляется запись, что, мол, у девицы просто богатое воображение и ничего более.
Имею задать вопрос: это один из вариантов "чистого" завершения квеста (т. е. я всё делаю правильно, но пират может и не появиться - типа рандом), или я что-то делаю неверно, или это просто глюк? Какие есть мнения? Заранее признателен за ответ.
Ответы на аналогичные вопросы выше, к сожалению мне ситуацию не прояснили. Просто любопытно - глюк или нет.
Монтерро вне форума Ответить с цитированием