Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.12.2011, 12:25   #1443
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Пиратская Мафия 21: Man Made Hell

Ура братья сталкеры, мы всё же добрались к Центру Зоны.
Всем спасибо за игру, было интересное и увлекательное путешествие.
КомПассу большое спасибо за игру, за описания дней (хотя и не всегда понятные) и за художественное их оформление.
Огромное спасибо дядьке Яру практически разрушил мне мозг своими обвинениями в мой адрес. И теперь я понимаю всю логику или полное ее отсутствие - ведь не зря же было написано в ролях:
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Группировка «Свобода» — сталкеры-анархисты...
Девиз: «Анархия — мать порядка»
Вот отсюда, наверное, и вытекает такое поведение. Ну и не стоит забывать, что у них на базе "Свободы" предлагает торговец Ашот покурить , вот наверное и чердак у дядьки поехал...
но всё же до последнего я был уверен, что Харон в одной команде с Флибом - и всё из-за описаний КомПассом дней.
Шульга вообще по башке должен получить вот за это:
Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
люди наверно что вы уже поняли кто гадил всем, просто я кого подозревал на того с тех и тырил и применял
чуть не подвёл всех нас своими подозрениями...
А вообще, Призрак классный мужик, взял и отправил Дисара на казнь по ложным обоснованиям улик - нЕчего одиночкам по Зоне бродить...
Особая благодарность Харону и Forgotten - с вами было очень интересно балаболить , сидя за общим костерком.

Всем участникам еще раз спасибо за увлекательную игру и до новых встреч!

Призрак...
Сеньор Кортес вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.12.2011), Drake (23.12.2011), Fatality (23.12.2011), Flibustier (24.12.2011), Forgotten (23.12.2011), Mephistopheles (23.12.2011), Timewarrior (28.12.2011), Бурато (23.12.2011), Эрин О'Коннэлл (23.12.2011)