Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 10:41   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дэдвуд / Deadwood (драма, криминал, вестерн, история), 2004

отличный сериал. наткнулась на него совершенно случайно в прошлом году, долго удивлялась, как же я не знала о нем раньше. харизматичные персонажи, интересные диалоги, антураж - нравится почти всё.
Эл Сверенджен поначалу вызвал жуткую антипатию, такой мерзавец, но очень быстро он превратился в одного из самых любимых персонажей. диалоги Эла с его "помощником", китацем Ву не могут не вызывать улыбку)) Сведжен! а вот Сет Буллок не очень нравится, временами такой упёртый и недальновидный...

единственный минус у сериала, что он не завершен... но я начинала смотреть его, зная об этом, и нисколько не жалею.
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
хотелось бы это продолжения, дабы увидеть развязку, ждем полнометражного произведения.
инфа о полнометражке появилась в конце прошлого года:
Цитата:
HBO планируют запустить съемки полнометражного фильма «Дедвуд» осенью 2018 года. Кейси Блойс, один из ведущих руководителей канала, говорил о планах еще во время летнего пресс-тура: «Единственное, о чем я волновался – очень хотелось увидеть сценарий, который сможет оказаться достойным сам по себе, как для фанатов сериала, так и для новичков. Дэвид Милч создатель "Дэдвуда", с задачей полностью справился. Просто потрясающий сценарий. Если получится уложиться в разумный бюджет и собрать вновь всех актеров, то мы конечно же сделаем это».
Официального подтверждения о начале производства пока нет, но источники, близкие к руководству канала, заверяют, что возвращение «Дедвуда» - вопрос решенный.

thr.ru
вот уж не знаю, как снимут, и с какими актерами... столько лет же прошло. более того, актер Пауэрс Бут, исполнявший роль Сая Толливера, умер в мае прошлого года...
=========
p.s. модераторы, сериал шел с 2004 по 2006. поставьте 2006 год в название и инфу о сериале, так же вернее будет (2004-2006).
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (27.03.2018), Fatality (27.03.2018)