Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 06:45   #79
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Персонажи в ГПК

Ну теперь я убедился, что Даниэль Шеппард - овечка бешенная!
Сегодня захватил Королеву, снял заклятие, и посадил Даню капитаншей (раньше-то я её всегда в портовом управлении оставлял мановар сторожить). Короче, она такое вытворяет. Попали мы с ней меж двух пиратских эскадр (в одной 4 корабля, в другой - 3, всего 7 кораблей - корветы в сопровождении бригантин). Я на СЛ, а она на Королеве. Я ей говорю: Линяй, ведь скорость позволяет! Дык нет: развернулась и на них. Пришлось мне ввязаться в бой. (Правда, отдадим ей должное - потопила две бригантины). Потом корвет сразу же первым залпом мачту ей снес (не успел я встать между ними) а ей все равно неймется. Пока я бился, захватил оба корвета, посадил её на один из них (потому, что он целый), отдав СЛ своему штурману (чтоб сберег для меня), на второй корвет посадил абордажника. Сам сел на побитую Королеву (60 человек экипажа осталось и рабы в трюме - хотел их в команду потом взять). Дык пока мы дрались - бригантины её корвет потопили вместе с ней дурёхой (у неё нет перка "спасение на шлюпке"). Вот же НЕПИСЬ ЧЕРТОВА! Не слушает команд своего командора. Мои офицеры так себя не ведут! Короче буду переигрывать. За руль её больше не посажу!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 15.04.2010 в 07:13.
avlamix вне форума Ответить с цитированием