Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 19:29   #53
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Про аммуницию

Цитата:
и кстати уважаемый IBX-я один с 560 команды и двумя абордажниками тортугу брал
Гы.. нашёл чё брать)) Я Тортугу три раза подряд брал и не заплывая в порты - просто смотрел за изменением положения в городе. Оказалось пофик - что первый раз (500 чел) взял стока же денег содрал, что второй (350), что третий (180 чел) - и бойцов в форте почти стока же было (хотя это сложно оценить у меня же кол-во бойцов сокращалось, а там соотношение...) Единственна неприятность - франция меня почему то сразу как-то невозлюбила... В награде стока нулей было...)
А ведь по идее от этой несчастной Тортуги к третьему разу одно пепелище должно было остаться
Не реалистично правда, что когда в городе просто так с офицерами мочишься солдаты не пропадают - сё время и идут, и идут, а то было бы классно - я в Тортуге с офицерами своими минут тридцать просто так мочился - ушёл довольный и с опытом, правда без аптечки

Цитата:
С его помощью можно в одиночку захватить мановар без особых усилий и без шотгана.
Нее, я люблю серьёзное оружие и красивое - кастет не рулит

Добавлено через 8 минут
Лёгкое оружие руллез - для новичков особенно
Медленно но верно укокошивает противника, главное приемущество, это что энергии много не берёт, а значит можно всё время им бить, как следствие противник часто подвергается ударам и поэтому почти успевает сам ударять (хотя и есть и резвые ИИ)!
А в соотношении энергия-повреждения за такое же кол-во энергии лёгким оружием наноситься больше повреждений нежели тяжёлым (в большинстве случаем)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием