Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 18:23   #9
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сражения и оружие в играх серии Корсары vs реальность

Немного странно, ребята, все что вы тут пишите. Как можно игру с реальностью сравнивать вообще? В реальности ты умер и все. Давайте так что ли: сохраняться в игре нельзя нигде, после гибели героя игра самостоятельно удаляется с компа без возможности переустановки)) Или может вы хотите чтоб герой страдал мигренью, зубной болью, через каждые два часа игры ходил в туалет (а туалетов в то время не было поэтому на улице во всех подробностях) Хотите чтоб ваш корабль грызли древоточцы и он просто сгнил? Хотите закупать тоннами вар и лошадиное сало для парусов?
По оружию - день героя должен начинаться с заточки сабли, чистки пистолета и ремонта кирасы, и все это не современным инструментом, а камушками и крючками)))
По сражениям - вы и вправду хотите чтоб они были похожи на настоящие? Хотите чтоб палубы ваших судов заливали кровью и забрасывали кишками и оторванными конечностями ваши матросы? Хотите чтобы вместо сортирного крика "Корабль разваливается!" в ваших наушниках раздавались настоящие душераздирающие предсмертные вопли?
По моему вы путаете реальность с тем, что лично вас привлекает в реальности...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
granevek (04.02.2010)
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (19.05.2011), Ergistal (13.03.2010), Forgotten (04.02.2010), Аннигиллятор (25.07.2011), Жан Бурбон (05.02.2010)