Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.04.2013, 18:00   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 34: Fallout

[IMG]http://img441.**********.us/img441/5007/82878254.jpg[/IMG]

Парадиз-Фоллз

«Привет, народ! С вами Тридогнайт. Помните, я вам рассказывал о докторе из убежища 101?.. Так вот, всё ещё веселее. У меня есть данные, что кто-то ЕЩЁ только что вылез из этой дыры! Что там, чёрт возьми, творится? Революция? Сезон отпусков? Простудифилис?.. Я и сам понятия не имею, ребята»

- Шеф, нам нужен этот выползень.
- Нахрена он нам нужен? Переться чёрт знает куда из-за какого-то урода? И потом - неизвестно куда он сейчас подался.
Человек за столом вальяжно откинулся в кресле, смачно рыгнул и полез за зубочисткой.

- Шеф, по порядку. Во-первых, он вылез вслед за тем самым доком, которого когда-то с Пустошей приняли в убежище.
- И чо?
Ленивый взгляд скользнул по склонившейся рядом фигуре.

- И чо? И Вы меня спрашиваете "И чо?"? Да то, блин, что это тот же самый док, который работал над проектом "Чистота".
- Ну-ну, продолжай.
Зубочистка полетела в угол, тело заинтересованно подалось вперёд, заставив отшатнуться посетителя.

Самодовольно хмыкнув, рассказчик продолжил:
- Во-вторых, раз он покинул убежище через столько лет, значит, он может пойти только туда, где его до этого хорошо знали.
- А именно...
- Вы схватываете на лету, шеф! Но, поскольку мы не можем просто так к нему заявиться, мы сперва должны найти второго, ведь не просто так он выбрался из безопасного убежища... Но он беспомощен снаружи, и он это понимает, поэтому втереться в доверие и оказывать ему помощь будет нашим ключом к источнику, к которому сами, своими ногами будут приходить наши деньги...

Рэйвен-Рок

«Привет, моя прекрасная Америка! Это президент Эдем. Пришло время для разговора по душам»

- Что говорят аналитики?
- Объект №101, судя по сравнению фотографии, найденной в мемориале Джефферсона, с нашей постоянно обновляющейся базой, является родственником Объекта №1, покинувшего укрытие раньше. Также об этом свидетельствуют раннние снимки, сделанные по пути следования Объекта №1 к Убежищу 101.
- Если мне не изменяет память, Объект №1 является сооснователем проекта "Чистота"?
- Совершенно верно.

«…Самое сердце федерального правительства, Вашингтон, превратился в то, что сейчас называют «Столичной Пустошью». «Столичная Пустошь!» — и как до этого дошло, Америка, как лидеры одной из самых сильных наций на Земле позволили ей умереть?..»

- Объект №1 стрессоустойчив, обладает запредельным болевым порогом, при экстремальных условиях блокируются участки памяти, отвечающие за хранение определённого типа информации, в экстренных случаях происходит полный запрет доступа, без возможности разблокировать известными и доступными нам средствами. Мы не можем рисковать.
- Окей. Пакет "Троя" к исполнению.

«Мы с тобой сейчас расстанемся, но не грусти, Америка. Анклав без устали работает для того, чтобы восстановить эту великую нацию. Так что просто подожди…»

- Я как-то ограничен при форс-мажоре?
- У тебя карт-бланш.
- Отлично!
- Приступай.

Мегатонна

- Чертова железка, ну работай же!
- Оставь приемник в покое, он и так на ладан дышит. Сигнал здесь слабый, а чёртова бомба не даёт подключить нормальный ретранслятор.
- Слушай, ты что, хорошо в бомбах разбираешься, а? Так почему она до сих пор там валяется? И каким образом она может мешать антенне?
- Уфф! Ну давай! Рискни запустить усилитель для всех доступных частот, только вначале меня предупреди, чтоб я успел вещи собрать и свалить отсюда.

- Ребята, ребята! Успокойтесь! Я вас не для этого собрал, сейчас вы мне нужны спокойные и внимательные, поскольку намечается нечто настолько грандиозное, что я и сам пока не могу полностью разобраться в этом. Многие из вас слышали о попытках доктора из убежища 101 очистить радиоактивную воду, до того, как он в это убежище попал.
Что такое "чистая вода"? Вы наверняка слышали и принимали это за старую легенду и попытку людей не терять надежду на возрождение. Прошу ознакомиться - вода, полностью очищенная не только от взвеси ядовитых примесей и растворов, но и от радиации!

Однако, об этом наверняка знаем не только мы. И кто-то попробует нагреть на этом руки, а то и вовсе "перекрыть источник". У нас есть сутки на сбор, необходимо найти доктора и помочь защитить проект. Возможно, что это будет последнее, что вы совершите в своей жизни. Также возможно, что вы и не узнаете, принесло ли это успех. Или, умирая где-то на Пустошах, вдали от родного дома, даже пожалеете о своём решении. Но у вас есть выбор - дожить до глубокой старости, если прежде не подохнете от радиации, лежать в своей набитой клопами постели, если прежде они не доканают вас какой-либо болячкой, смотреть в потолок и думать "Жизнь удалась, чёрт побери! Я прожил долгую и унылую жизнь, пил радиоактивную дрянь и кормил клопов. И не сделал ничего, чтобы изменить это".

Выбор за вами. Напоминаю - у вас осталось 23 часа и 55 минут. Отставших не ждём.
Forgotten вне форума
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (20.04.2013), ComPass (20.04.2013), Drake (20.04.2013), Flibustier (20.04.2013), John Milton (20.04.2013), Just_LeonS (20.04.2013), Mephistopheles (20.04.2013), Natali (20.04.2013), PieLieDie (20.04.2013), Бурато (20.04.2013), Кидай (20.04.2013), Королёв (20.04.2013), О'Боец (20.04.2013), Странник (20.04.2013), Шустрый Игорёк (20.04.2013)