Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 16:52   #22
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Disciples 3: Renaissance

наконец заценил новую часть Дисиплза)
не знаю даже, радоваться или огорчаться....оч много нюансов, скажу те, которые больше всего попались на глаза....
начнём с хорошего....графика ниче так, видно что детали с умом, впечатлило....единственное что осталось наверно из старой части, это ветка построения зданий в столице -___- всё...остальное же, по моему мнению, довольно сильно смахивает на героев....
и теперь о плохом....в общем бой мне не совсем понравился, типичные герои...есть конечно несколько отличий(типа специальной клеточки для лучников и магов, и всякие другие особенности и умения), но в целом не понравилось....
кардинально изменился ГГ, куча всяких навыков: сила, защита и т.д....куча сфер, которые теперь можно использовать всем, без специального умения (как было во 2й части)....
интересная ветка развития ГГ) к примеру чтобы научить ВОРА ВОРОВАТЬ нужно качнуть его лвла на 4-5 )) очень весело....
совсем не понравилось следущая весЧЬ....во второй части было как, если мой воин готов перейти на следущий уровень, но я не успел, к примеру построить здание для него, то у него всегда будет не хватать одной эскпы ло следущего уровня....здесь же, допустим тот же воин, возьмёт и прокачается, т.е. был у меня 2го уровня воин, он перейдёт на 3й уровень, но при этом, все способности у него будут 2го уровня...и нельзя теперь больше перейти на нормальный 3й уровень, если даже отстроить для него здание....
ну а то, что эта игра уж ОЧЕНЬ требовательная, могу даже не говорить...
общее мнение не самое хорошее.....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием