Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.01.2010, 22:10   #463
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Както все надуманно звучит....особенно после моих слов
Я понимаю, что твои слова кажутся тебе особо вескими, но я им придаю ничуть не больше веса, чем своим. Или ты думаешь, что твоё якобы не понимание выглядит убедительно? Приглядись-ка повнимательнее к моему вопросу и своему ответу))
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Сообщение от BronuiN
Цитата:
Вольфу поверили, а чем он так доволен был минувшей ночью? Не подкинул ли ему казначей что-нибудь в мешок? Днем Вольф будет, как честный пират, а вот ночью... И ещё неизвестно, какое НД у него было украдено ранее.
А что здесь комментировать? С чего вообще взяли,что у меня что-то было украдено? Если бы у меня что-то украли я бы скорее сидел расстроеный.....Ну а поводу того,чем я так доволен,так уже писал - в городе одно убийство и это не может не радовать добропорядочных граждан
И ещё:
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Почему тогда BronuiN не поддержала? А пыталась всеми силами отвести от него подозрения?
Не путай свои мысли с моими намерениями))) Я всеми силами пытаюсь привлечь внимание к тебе, волчара ты наш неповторимый)))
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
И наверно никто не усомнится,что даже если я был подкуплен вчера,сегодня уже все денежки прогулял?
Ой, да ладно! Не имеет значения, прогулял ты денежки или нет, имеют значение твои НД, которые казначей подкупить не мог))).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
И енто будет подарочком Вольфу на аменины?
Не переживай Вольф парень стойкий)))
И почему ты так уверен, что ему неприятно неослабевающее внимание к его персоне?
Спойлер:
Да, и причем здесь игра, вообще?
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)


Последний раз редактировалось BronuiN; 15.01.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
BronuiN вне форума