Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 15:02   #337
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Спойлер:
ух вы шустрые какие))


Повесить Zo0ckRа - 8 (knight, Flibustier, LEon Французский, Ланфрен, Fantom_11, Capitan Lion, BronuiN, Drake)
Расчленить knighta - 1 (Zo0ckR)

Решение принято.

Жители схватили Zo0ckRа и потащили к зверинцу. Львы и волки долго пировали этой ночью...

Ночь до 14:40 по Москве
Жду ваших НД

Добавлено через 16 часов 25 минут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

32 июля 17..г


...наем привыкать к ночным смертям. Тем более что погибшим на этот раз оказался Black Beard. Бедняга уже давно был болен и сегодня ночью тоже мучился очень сильно. Да еще эти проходимцы под окнами не оставляют его в покое... Могильщик Вилли еще вчера начал обтесывать доски и, оказалось, как в воду глядел. Кто-то пробрался в дом Black Bearda и пронзил ему сердце кинжалом. Избавил его от мучений или это очередное убийство? А может просто кому-то надоели стоны несчастного? Знакомые покойного сообщили, что из дома было похищено большое серебряное распятие, висевшее над кроватью. Возле тела нашли маленький позолоченный винт и записку "Он тронулся". Кроме того убийца снял забрызганные кровью светло-серые майку с коротким рукавом и трусы и небрежно бросил их на пол рядом с жертвой. У Bronuin сегодня вновь перерыли все вещи пока она с подружкой прогуливалась по своему садику. И вновь странный гость ничего не украл. Может это таинственный воздыхатель? Но перерыть все вещи - это попахивает извращением... Дженни дала мне сегодня от ворот поворот заявив что никуда (а тем более в какой-то задрипаный Акапулько) со мной бежать не будет. Понурив голову я отправился домой и по пути встретил парочку горожан, которые вели себя очень подозрительно. Wolf сидел на крыльце своего дома и копался в своем мешке довольно бормоча что-то себе под нос. А вот Fantom_11 взобрался на собственную крышу и задумчиво глядел на Луну. Может это тяжелые последствия воскрешения? Пойду проверю не потух ли еще костер... А вообще мне становится страшно - может бросить капризную Дженни и ...

День четвертый

Жители Порт-Рояла

Drake
knight
Ланфрен
LEon Французский
BronuiN
Fantom_11
Wolf
TERAN
Capitan Lion
Flibustier


Нежители Порт-Рояла

Black Beard
Zo0ckR
Larskort
makarena
Besbalbess


Для решения необходимо 5,5 голосов

С этого момента начинается Игровой день до 20:00 по Москве 14.01.2010
Спойлер:
Продлен в связи с празднованием Старого Нового года
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 13.01.2010 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума