Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 01:46   #270
viktor112007
Матрос
 
Аватар для viktor112007
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 25
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Так-с, поехали... скажу сразу, что жемчужины все я очень легко собрал. Практически сразу, как я причаливал к какому-нить городу, сразу же бежал в резиденцию и сразу же получал задание вынести нафиг нечисть. Только в двух случаях пригшлось обождать парочку дней (города были испанские).
Теперь об абордаже... Наиболее реально брать ЛГ именно на мановаре, я оказался прав. Линейника он вечно грохал, 5 раз подряд на линейном даже доплыть на расстояние для абордажа не мог! Это при том, что форт мне усердно помогал! А взял мановара, так с второго разу его заабордажил. Разбил он мне меньше половины красной шкалы. На моем корабле было 515 людей, на его 666... я ему сначала снес главную мачту, а потом картечью, картечью, картечью. три-четыре залпа и все, можно хоть голыми руками брать.
П/С: во время прохождения квеста встретил в море бриг Королева, но не смог вступить в бой и захватить его: я плыл на тартане, а она без пушек. Так обидно! Кто его знает когда еще я его увижу. Кстати, он плыл возле Мэйна, Белиз.
И один вопрос: какой посоветуете дальше квест брать? А то прошел очень немного. Среди их и Теночтитлан. Застрял пока на Зачарованном городе.:hysterical:
viktor112007 вне форума Ответить с цитированием