Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 10:52   #110
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия

А не Капитан ли Черная Борода?
Рыбу он ловит... что, кота подкармливаешь?
В моей блондинистой голове, начинают шевелиться не хорошие мысли.....
__________________

Какого кота????? Я собачник!!!! Насчёт капитана, какой приличный пират позволит себе плавать на лодчонке, тем более чтоб наловить рыбы, будь я пиратом, у меня как минимум шхуна была. Я лодку все на острове имеют, на то он и маленький остров.
Цитата:
Спойлер:
МММ, Макарена у нас блондинко??? Надо запомнить и где нибудь применить
Цитата:
Знаешь - сказал один - к моему соседу Бен Джойсу сегодня ночью кто-то приходил. Ссоры стояли и крики жуткие - поспать мне не дали. А потом ночной гость ушел разгневанный и огорченный.
Чё то странно, сначала у Makarena шухер какойто, а в эту ночь всё тихо, чё то чуется мне что макарена главарь пиратов!!! И приходила к Бену, что бы запугать его, а посколько Бен полностью против Леона Француского, есть смысл предполагать, что Леон и Макарена из одной шайки.
Цитата:
Добавлено через 2 часа 5 минут
Если вдруг решите закончить день пораньше, голосую - казнить Барона! Отрезать ему голову по самые... эти самые...
Посмотрите с какой циничностью, Леон говорит об отрезке головы, понятно что он и отрезал голову бедному терану((((, и хочет таким же способом перерезать Аристократу, Барону??? Явно видно закалённый морской волк, не гнушающийся убийствами.
Предлагаю избавится ото всех страшных личностей, и КАЗНИТЬ ЛЕОНА ФРАНЦУЗСКОГО
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума