Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2023, 16:38   #26047
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Робинзон, не, игромеханически - так вообще проблем нет, можно все по кораблю раскидать. Я скорее про отыгрыш. Ну вот по пиратской линейке той же в квесте, где мы срываем план Соукинса, требуется перехватить корабль, чуть ли не доверху набитый драгоценностями, которых настолько много, что вон целую плавучую крепость снарядили, чтобы все добро уместилось и было в безопасности. А у меня этого добра в несколько раз больше, чем там и я это все на кораблике держу? Причем на кораблике, который должен быть супер быстрым и маневренным перехватчиком-капером? Ну странно это как-то. Слишком абсурдно возить на корабле сокровищ весом чуть ли не с сам корабль. Я понимаю, что в игре, где на бригах ходят сотни человек, есть индейские боги и бегают скелеты не нужно ждать реализма, но тут, почему-то, это прямо сильно смущает. Я бы, как нормальный пират, конечно зарыл клад. Даже много кладов. Вон все кому не лень в игре их зарывают, но мне так нельзя, вот и ищу куда сгрузить добро.

Вообще сундуки без обновления содержимого есть, уже упомянутый в резиденции Стевезанта + сундуки Моргана (правда придется золотой ключик найти), но это все не то. Думал, может есть какие сундуки такого рода в бесхозных домах, а я не знаю.
Korelius вне форума Ответить с цитированием