Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2022, 14:00   #3080
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Вопрос Re: Приключения в Вест-Индии - Глава VI: Регата

По прошествии времени, отдохнувшего капитана wildam’a барон пригласил к себе для беседы и подведения итогов регаты. В поместье барона было много народу, все поздравляли победителя, среди всей этой толпы была и Анжелика. Де Монтелу объявил результаты, в которых капитан wildam не только финишировал первым, но и за все путешествие проявил себя как порядочный и благочестивый человек и он не прочь отдать свое сокровище – единственную дочь, ему в жены. Также, за победу в регате он презентовал уникальную подвеску «Каравелла», эксклюзивную подзорную трубу и 30 000 дукатов, отметив при этом, что основной подарок будет после свадьбы.

После разговора с бароном, к wildam’у подошел слуга и передал сообщение от Анжелики, что она ждет Вас в беседке на улице. Выйдя из поместья, уже смеркалось, вовсю стрекотали цикады, а в воздухе стоял приятный аромат благоухающих роз. Анжелика действительно сидела на скамейке в беседке, она была прекрасна как ангел, ее светлые волосы спадали на обнаженные плечи, у капитана перехватило дыхание от такой красоты. Подойдя ближе, wildam хотел было заговорить, но Анжелика остановила его жестом и взволнованным голосом заговорила: «Капитан, я знаю, что Вы победили в регате и проявили себя честным человеком, но ради всего святого, откажите моему отцу, скажите, что у Вас есть другая женщина», при этом грудь ее поднималась и опускалась от волнения, взгляд капитана был буквально прикован к ней, разум его помутился, а Анжелика продолжала лепетать: «Видите ли, я люблю другого и Вас вряд ли смогу полюбить также. Его зовут Жофрей, он такой замечательный и мы с ним уже собрались сбежать, ведь у отца другие планы на мой счет, теперь все в Ваших руках, помогите добраться до моего возлюбленного, молю Вас!».

Теперь, дальнейшее развитие сюжета зависит от Вас, капитан, какие действия следует предпринять?
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wildam (20.07.2022), Валькирия (20.07.2022), Имир (20.07.2022)