Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 00:12   #153
Truer
Матрос
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

knight, спасибо ты мне очень помог. Другу я заменил модель Блада на Моргана, но только на половину, теперь надо заменить портрет, а как сделать это я не знаю, т.к. там 300 портретов и какой из них Моргана, а какой из них Блада я не знаю. Объясни или выложи файлы, пожалуста.

Ещё он спросил модель Деви Джонса из ПКМ, у кого есть выложите пожалуйста или укажите патч в котором он есть, если канечно такой имеется.

Сам я хотелбы поиграть за Николаса Шарпа, подскажите название модели Шарпа и номер его портрета.


Вопрос: патч 1.2.4_FT не повлияет на работу патчей: patch 1.1 patch 1.2 (качал для исправления работы правого оборту у ЛГ, до патча он стрелял на половину.)
и смогу ли я после установки патча 1.2.4_FT устанавливать ещё большое кол-во модов, прикрёплённые в этой теме выше, не будут ли они конфликтовать друг с другом. Т.к. я хочу пропатчить всё и поставить кучу модов, которые мне понравились, на ЧЖ, на оржие, на музыку, на зелья, ну иконки парусов, замены эксклюзивных кораблей и т.д. Будет ли у меня всё это работать вместе без ошибок?
И ещё, после установки патча 1.2.4_FT надо начинать игру заного?
Truer вне форума