Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.11.2009, 10:31   #103
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Последний просмотренный фильм

"Затащи меня в ад".
далее некоторый разбор полетов, кто смотрел - смело под спойлер, остальным... как хотите, но вполне возможно, что ваше собственное мнение от этого фильма пострадает.
Спойлер:
все в стиле старых хорроров, когда зритель ссытся от неожиданных моментов, типа внезапно бросившейся под ноги кошки. по малолетству такие фильмы смотрелись с приглушенным звуком и включенным светом, да и желательно в компании кого-нибудь, чтобы не так страшно было...
НО... все эти приемчики прокатывали раньше, сейчас же мне все это кажется банальным и скучным.
какие-то проклятия, скрипящие форточки, черви... или классический уже момент, когда главный герой идет по темной стоянке к своему авто, садится и обнаруживает на заднем сиденье неведомого пассажира... герой орет, зритель массово портит кресла кинотеатра. для меня же все это пред_ска_зу_е_мо. и не страшно.
истинный страх, по моему мнению, может вызвать только постоянно блюющая старушка, вот ее сделали воистину отталкивающей (хотя опять же - это скорее отвращение, чем страх).
куча ляпов, которые, с другой стороны, вполне можно оправдать жанром фильма (ну кто будет докапываться до моментов, когда могила за считанные секунды заполняется водой от идущего ливня, или когда старушка, "не отходя от кассы", находит булыжник, которым можно вынести дверь автомобиля...). все разбирать не буду, нет такой цели...

...в общем, смотреть можно, но ничего особого не ждите. и не забудьте отключить мозг перед просмотром, мне вот поиски смысла и логики серьезно помешали)))
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием