Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 20:45   #2270
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от VaTni4eK Посмотреть сообщение
всегда один и тот же вариант выпадал .
Так что пришлось с глобалки сливать.
С автосейва перед абордажем тоже сливается и само наличие квеста и варианты (выкуп/арест).
Цитата:
Сообщение от VaTni4eK Посмотреть сообщение
лучший за 30 сливов
Отличный экземпляр! Даже лучше моего. ХП ему не нужно (абордажников и так хватает квестовых), а навигацию за пару боев поднимет на 1-й класс.
Спойлер:
Вот если ему еще [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] сделать, вообще цены ему не будет.
У меня он сейчас штурман, боцман и канонир, превосходящих его по статам оффов еще не встречалось, хотя 21-й ранг уже у героя.

Цитата:
Сообщение от Truecorsar Посмотреть сообщение
Это когда уже доставили капитана к подельникам? И что такое соседняя акватория? Соседняя бухта или соседняя морская локация на глобальной карте?
После того как погрузили товар и кэп указал, куда его нужно доставить, идите к месту назначения и сохранитесь на глобальной карте в соседней морской локации ближе к полуночи. Ждите смену суток, пересекайте границу локаций, проверяйте, идет кэп в команду или нет, если нет - откат на предыдущий сейв и так до победы.

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Да и зная некоторых женщин и прочее.
Цитата:
Сообщение от viking_73 Посмотреть сообщение
Некоторых просто хочется и правду прибить... Так вот бывает и представляю, достаю я свою скьявону из ножен и кааак бац по башке, ну хотя бы плашмя...
Лучше макуауитлем по попке
De$perado вне форума Ответить с цитированием