Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 00:46   #3332
sergeyg96
Боцман
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 335
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Корабли и корабельные орудия

Цитата:
Сообщение от galajack Посмотреть сообщение
Вот собираюсь в эту игру поиграть,долго не решался,боялся-хуже ГПК будет.Вот смотрю стримы и так сказать-учусь.Подскажите,добры молодцы,по какой ветке гамбита идти?я понимаю,что у каждого субъективное мнение,интересуют уникальные корабли,а точнее-какой будет из трех квестовиков самым беспроигрышным вариантом?одно дело-цифры,другое-личный опыт тех,кто отыграл на всех трех.Просто не хочется прогадать,и тратить дни на прохождение,которое в итоге разочарует кораблем,не оправдавшим мои ожидания.Можно пожалуйста более развернутый ответ на счет каждого из трех кораблей.Пардоньте,может этот вопрос звучит так себе,но хотелось бы услышать Ваш совет
Лучший кораблик из "Гамбитных", ИМХО, "Мираж". За английскую ветку. Скорость, ненамного уступающая "Мейфенгу", 22 орудия(4 спереди), наибольший трюм, наибольшая команда.
"Мейфенг" за ГВИК, как по мне, имеет слишком маленькую команду.
Но, как по мне, лучшая ветка - за тайную организацию. "Валькирия", конечно, не "Мираж", но квестовый офицер - второй абордажник игры, или вовсе первый, если не читать прохождение(или НЕ быть таким же слепым, как я, на острове справедливости, когда я не мог найти выход из воды ).


Плюс нет ощущения, что ГГ все вращают известно где. Но есть ощущение, что это не Шарль ни фига. Вообще, в этом плане "Гамбит" - потрясающий квест. Мерзавец на мерзавце мерзавцем погоняет. Грегуар Валинье - просто душка на их фоне.


Ну и да. Я тоже думал, что будет хуже ГПК. Но мне зашла игра, мне нравятся эти фичи и нравится наличие сюжета.
sergeyg96 вне форума Ответить с цитированием