Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 15:25   #15
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Файлообменники

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
к тому же - это ты, может, качаешь всякие популярные раздачи с тыщей сидов, а я, если и тяну оттуда, то всяческий немодный материал.
даже 5 сидов, с отдачей по 20 кбайт = 100 килобайт в сек, а я честно говоря почти не видел на торрентс.ру раздач, где менее 5 сидов, кроме случаев, когда раздача новая совсем, но и тут помогут пиры.

Цитата:
да и если мне нужно передать файл одному лишь человеку, зачем мне где-то регистрироваться и создавать торрент-файл?
Если мне нужно приватно передать файл, есть куча возможностей это сделать, без участия тугих файлообменников. Та же аська, фтп, опера юнайт, е-майл на худой конец.
Цитата:
можно и без них)
вот именно.

Цитата:
зачем мне где-то регистрироваться и создавать торрент-файл?
Есть куча анонимных торрент-трекеров без регистраций и рейтингов, т.е. созданных специально для открытого файлообмена. Тот же фриторрент.ру, хотя есть даже почти без интерфеса - тупо файло-помойка для приватного обмена, торрентгейт, например. Скажи, что проще - залить файло куда-то, а потом выкачивать на 20 кб/с без докачки или создать торрент-файл и отдавать напрямую? Это я про большие файлы, а маленькие - это аська и т.д.

Цитата:
так что это - тема для немного иного разговора...
Ну и общайтесь тут, торрентофобы-рапидолюбы :Р
Le Royal вне форума Ответить с цитированием