Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 16:43   #119
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

Радость Re: Любимые игры жанра RPG

По старой доброй традиции хочу описать в этой теме ещё одно заслуживающее внимания новое неофициальное дополнение, которое на этот раз создал известный многим отечественным любителям "Legend of Grimrock II" переводчик Badgert, который перевёл практически все неофициальные дополнения на русский язык.

P. S. В отличие от первого доплнение автора, крашей игры при включении высококачественного рендеринга в настройках графики замечено пока не было!

В отличие от первой серьёзной работы автора под название "Fate of Kingdom" ("Судьба королества"), в новом дополнении хоть и меньше уровней, но практически каждый из них прорисован при помощи современных разработок ведущих модмейкеров из официального сообщества игры, а также недюжинной фантазии и творчества!..

Особенности "Abduction":
- 23 красочных и прекрасно проработанных уровня;
- 71 секрет (теперь они засчитываются);
- несколько абсолютно новых и уникальных предметов;
- полюбившиеся многим локации из LoG;
- новая система повреждений;

Как уже подчеркнул выше, на этот раз вас ждёт ещё более интересное приключение, в котором Badgert собрал не только полюбившиеся многим старые локации из первой части игры, но и несколько новых локаций и объектов от известных мододелов. По традиции - несколько избранных скриншотов.

Вас ждёт весьма необычная атмосфера!

Спойлер:

















Свой подробный отзыв на текущий момент составить ещё не готов, т.к. не прошёл. В целом дополнение мне понравилось, за исключением одного уровня ("Лето" / "Summer") и нескольких не очень приятных поединков.
Очень порадовали старые добрые локации из "LoG" и абсолютно новые монстры и враги, созданные на основе классических.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!






Последний раз редактировалось idealist; 14.09.2017 в 21:06. Причина: скрины
Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (14.09.2017), idealist (14.09.2017)