Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 12:32   #959
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Спасибо всем за игру! Отдельная большая благодарность моей команде!
Я вначале расстроилась, что досталась роль мафа, да еще и главаря: мафу нужно уметь врать и выкручиваться, а у меня, плин, по жизни на лбу написано, когда я вру.
Ну и в команде играть тоже не особо нравится - приходиться рассчитывать на союзников, вместе продумывать игру, принимать решения + постоянные опасения подвести их. И все это не особо здорово, когда сообщники на игру забивают.) Но с командой мне очень повезло в этот раз. Бурато, несмотря на свою смерть в первый же день, все время продолжал играть: искал на кого привязать улики, придумывал что подкидывать, подсказывал что говорить. (Так же как и он, кстати, думала что в команде Бездны уже четверо и у них все шансы победить.)
Дон Мигель вообще удивил. По предыдущим играм он показался мне молчуном, который не следит за происходящим в игре. Как же я ошиблась! А в день, когда он отбивался от обвинений, как же я за него болела... Но увы, шансов там почти не было. В любом случае, огромное вам спасибо, товарисчи союзники, вот с вами я бы не отказалась снова оказаться в команде!)
Хорошек поздравляю с победой! Вы отлично отыграли: феноменальное везение + поразительная интуиция это, конечно, жестоко. Ну ничего, запишемся тоже на курсы экстрасенсов.)
Все время после казни последнего из нашей команды, наблюдала за игрой, болея за Бездну. Игра Странника вообще завораживала. Такая неподдельная уверенность в правоте + поразительное умение убеждать.) Наша команда даже сомневаться начала, что Дрейка убил Мигель, а не Сэнсэй.
Жаль, что вы не победили, но что поделаешь.
Простите все, что таким наглым образом пыталась врать, я не специально.)) Разгадала улику с Морганом в первую же минуту, как увидела и все время очень боялась, что кто-то ее тоже разгадает - от такой не отвертишься уже.) Так, к сожалению, и вышло. Будь я непричастной, фих бы дала себя так просто повесить, возмущалась бы до самой казни. Ну а тут...смысл доказывать, что ты не заяц, если торчат пушистые длинные уши?)
Фоготтэн, большое спасибо за проведение игры! Хоть поиграть особо не получилось из-за ранней казни, но было интересно даже просто наблюдать за происходящим. Атмосферность игры тоже, как всегда, на высоте. Спасибо!
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (06.07.2017), Forgotten (06.07.2017), SaurIn (06.07.2017), Бурато (06.07.2017), дон Мигель (06.07.2017), Королёв (06.07.2017), Сеньор Кортес (06.07.2017), Странник (06.07.2017), Сэнсэй (06.07.2017)