Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 03:18   #173
Makaveli_
Матрос
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 49
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Разобрался с проблемой свадьбы, всё намного легче. Совет для тех кто хочет пройти квест но не хочет бросать пиратство+хочет женится на Изабелле позже.
По-моему самая шикарная концовка игры-свадьба. Теперь никаких корсаров, супружеский долг и всё такое! Так вот как я поступил- прошел квест до момента свадьбы в Сан-Хуане. Убил Сальвадора, взял погремушки и деньги, отвёл Изабеллу обратно в город. Она конечно и говорит что свадьба через месяц, но я решил ПОКА свое ремесло не бросать и продолжил пиратствовать... Прошло 3 месяца. Для проверки своей теории я приплыл в Сан-Хуан. Прошло уже три месяца, а Изабелла всё ещё ждёт меня! Ну а дальше как по плану. Так вот мой совет- проходите квест без проблем, ну а когда настанет время свадьбы, опоздайте, к примеру, под предлогом пробок в дороге .
Плюсы моей теории: храни деньги и побрекушки сколько хочешь, даже если ты и попытаешься вернуть их Атилле у тебя ничего не получится. Также пиратствуй до посинения дула пистолета, надоест, на свадьбу!
Один минус- каждые 2 или три месяца репутация уменьшается на один пункт. Скорее всего это связано с тем что ты не вернул сокровища Атилле. Не думаю что нужно волнаваться насчёт репутации, пару тысяч священнику и статус КВО восстановлен!
Makaveli_ вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Государъ (05.11.2009)