Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 16:13   #137
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
да конечно,а хорошки так говорить не могут?)

я вообщем то вскрыл точно одно мафа это Drake и один под подозрением,это Странник,причем все на уликах,не голословно.

Добавлено через 48 секунд

Какие,я просмотрел возможно. Скинь ссыль.
На Дрейка адын улика, на Странника другая. А на Каспера:
Цитата:
Сообщение от Fantom_11
По уликам пока сложнее. У меня есть ассоциация только с "Звездой". В моем представлении замыкать можно только окружность. Я как экономист знаю только одну окружность из звезд - флаг ЕС. В ЕС 28 стран, то есть фактически "Звезда замкнула вторую дюжину. Но она не последняя!", а именно 24 страны вступили в союз, пошёл "третий круг", и, учитывая, что есть страны кандидаты" - вторая дюжина явно не последняя. Для меня это намек на Касперский 13 у которого в профиле есть слово содружество. Для меня это явная ассоциация с ЕС.
Цитата:
Сообщение от Странник
В общем про индийского законоведа я уже задолбался рыть. Нашел что-то более-менее подходящее. Больше вообще ничего не удалось найти. В 2011 году по запросу одного индийского юриста (аналог законоведа) вскрыли сокровищницы храма в индии. Нашли там аж на 22 млрд баксов сокровищ. А среди них обалденную статую верховного бога Вишну. Вскоре этот юрист умер странной смертью. А последнюю сокровищницу так и не стали вскрывать, там по преданию, кто хотел туда проникнуть, всех убили. В общем вот такая история. Буду сейчас про это божество рыть, может через него связь какая-то пройдет.
Вот еще нашел такое совпадение..фильм есть индийский Vishnu-Devaa, который вышел в 1991 году. Этот год есть у Касперского. Год его рождения. Пока так, буду еще смотреть.
Как видишь, тут не только Странник, а ещё и Фантом, который не исключено, что кэп.
Дрейк подозрительный, но не более того, и уж точно ты, Армеец, подозрительней. Кэпа бы к тебе.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (03.11.2016)