Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 21:48   #1116
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 38. Рельсоморье

Это было здорово, народ. С тех пор, как львиная доля "старичков" ушла, стало казаться, что мафия в Гавани потихоньку... того. Но нет, это игра прошла просто великолепно! Дон, тебя в твоей же инквизиции за практику высокоуровневой некромантии не сожгут?
Кэп показал великолепнейшее лицо кирпичом и (для меня - почти, но уже был уже третий день, так что...) не светил своей ролью до нужного момента, хотя свое дело делал.
Док и блок сработали, как надо. Непростые роли. Я бы понервничал на таких. Еще раз спасибо за попытку меня спасти.
Мафы-флудеры, бомбардировка удалась на все 100. Придя во второй вечер с пар, заглянул в тему и тихо заплакал. Это было жестоко.
Хочу чуток оправдаться за свою ночную бесполезность. В первую ночь честно надеялся, что пойдут убивать старых и опасных. В моем понимании, Боец - кандидат #1. В следующую ночь казалось, что к нему было привлечено достаточно внимания, чтоб хоть одна команда пошла разбираться. Не пошли. Тут уже действительно начало появляться подозрение, что Боец - маф. На день три его почти повесили (и тянуло поучаствовать, оооочень, только меня и не хватило). Казалось: ну уж тут то... Однако, к чему приведет мой "недовесок", я тоже подозревал:
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS
Цитата:
Сообщение от Дон С.
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS
Тук. Тук-тук? Тук-тук. Можно? Ключик от Бойцовского купе?
Без проблем, держи.
И опять. Если я до этого купе доживу.
За лилию еще один пардон.
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Я подозревал, что ты либо снайпер, либо док. Но всё же надеялся, что док.
Есть один очень простой детектор, говорящий, что Боец - док, кэп или (потенциально, хотя, такого, кажется, не встречал) вор. Работает с вероятностью процентов в ~95, но я его не озвучу. С неактивными/негативными ролями хорошек уже хуже.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (04.03.2016), Tartanist (03.03.2016), Yukon (03.03.2016), дон Мигель (04.03.2016), Дон С. (03.03.2016), Королёв (03.03.2016), О'Боец (03.03.2016)