Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 20:24   #1108
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Copy Re: Пиратская мафия 38. Рельсоморье

Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Резонно, но там бы вас ЛеонС спалил
Мы с Феликсом в первые два дня надеялись, что за тебя возьмутся анархи


Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Во третью нападал на Королёва, кстати, но попал в блок. Но то и к лучшему, не будь Королёва в третий день, такая дискуссия б сорвалась, каких давно в Мафии не бывало.
Но самого Бойца в предыдущий день спасла случайность. Во второй день нам не хватило голоса Скауйокера, который куда-то исчез по работе почти с самого начала игры, даже не предупредив меня и Феликса. Писал Денису о том, что ему нужно играть, поскольку у него самая важная роль из всех нас троих, но, к сожалению У нас был отличный план, которому не суждено было сбыться )
Голоса Дениса нам очень помогли бы на том "роковом" голосовании. После голосования я даже успел обидеться на нашего "неиграющего" товарища. Тем более после того, как на на следующий день меня дружно повесил тот самый выживший О'Боец

В действительности я совсем не злопамятный, я уже простил Скауйокера и даже жду его в следующей игре


Скайуокер
======================

Хотел я было начать просто с ответов на другие посты, но раз уж начал писать про участников, продолжу ) Тем более обещал написать о том, каким же образом каждый игрок сумел неплохо отличиться в нашей форумной мафии

Армеец

Во-первых, продолжу писать о своих товарищах по команде )

Все началось с того, что от меня Армеец узнал, что мафия началась, если бы он был обычным хорошкой, вряд ли я стал бы ему это сообщать
Феликс был в команде с самого начала и довольно активно помогал нам с игрой, помогал убивать добропорядочных рельсоходов
С ним в команде было играть довольно забавно, именно он подкинул идейку о том, как связана Ирландия с Бойцом.
Согласно плану я настаивать на казни Бойца, Никита голосовал против меня, а Феликсу следовало вдруг "проверить" улики прошлого дня и обнаружить, что предыдущем днем убивал Боец.
Феликс высказал сомнения по поводу того, что меня нужно было вешать, поэтому план немного изменился, дабы не слишком "сильно не палиться"

В общем, в итоге я сам скинул ту информацию про улики, но это мне никак не помогло
Итог был печальным, Армеец долго не прожил, у нас в команде остался только воскрешенный Юкон
Эх... был ещё один момент с уликами. В предыдущий день, когда мы хотели вешать Бойца, я поспешил скинуть Армейцу улики про день инвалидов. Когда я написал, что немного ошибся, оказалось, что Армеец уже написал об этих уликах в теме игры .


Юкон


Юкон тоже играл неплохо, именно поэтому мы его и казнили одним из первых , но все же этот выбор был спонтанным.
Мы подумали и решили, что за Бойцом будут либо следить, либо его подлечат. (по крайней мере, я бы сделал именно так, понятия не имею, каким чудом в тот день вылечили Сэнсэй Я просто не представляю, каким даром ясновидения нужно обладать, чтобы угадать, на кого нападут)
Юкон погиб
А потом воскрес
И попал к нам в команду)
Играл он довольно неплохо и быстро втерся в доверие к уважаемым рельсоходам )
Мы не сумели просчитать только то, что после набора необходимых голосов день закроется

Люблю я за мафию играть




Теперь едем дальше...


О'Боец

Как всегда на высоте )
Занятнее всего было бороться именно с ним ) Достойный конкурент и серьёзный противник. И в то же время, для своих он Отважный Боец и сильнейший союзник



Сэнсэй

Хороший собеседник. Сразу дал всем понять, что он хорошка.
Играй он за мафию, никто бы его и пальцем бы не тронул


дон Мигель


Отличная игра, отличные блоки ))
Немного подкачал в словесных дебатах с остальными игроками (... это уже отметили другие, я у них это перепишу...) Делал акценты на том, что он из экипажа, однако из-за этого как раз таки к нему и были подозрения со стороны других игроков. В целом, думаю, тем, кто с ним знаком, понятен его стиль игры... однако у нас так просто не отделаешься, это мафия, мы тут все друг к другу прикапываемся


Tartanist


Тоже великолепно отыграл. Как уже не однократно писал, восхищаюсь тем, что ты смог вычислить, кого будут убивать и вылечил именно Сэнсэя


Antossimys


Только в конце игры узнал твою настоящую роль. До конца игры никто не мог точно сказать, кем ты был. Только после того, как я увидел 5 голосов на голосовании, понял, кто ты )


NaPoLiOn


Наполион не так часто писал, но он интуитивно вычислил ВинКа и смог помочь повешать пару мафов вроде меня )


Just_LeonS


К сожалению, тебя мы быстно исключили из игры, и тебе не удалось раскрыть весь свой потенциал
Надеюсь, ты ещё долго будешь участвовать в мафиях, а мафии, надеюсь, еще долго будут проводиться


PieLieDie


Кто-то из "старичков" точно должен был быть мафом
Честно говоря, мы думали, что в первый день убивал Армеец, поскольку в первый день говорили про футболистов, а Армеец у нас за ЦСКа ))
После появления логов обнаружил, что в первый день все было относительно безопасно ) Оказалось, что ВинК убил нашего неподражаемого ведущего )

Тем не менее, я думал, что Дона убил Феликс. Это могло значить только то, что кто-то опередил меня с отправкой НД.
К тому моменту, как я проснулся и отправил НД, уже были проставлены "спасибки" всеми "ветеранами"
Совершенно естественно я подумал на этих самых ветеренов )

Пай был неплох, внес ощутимый вклад в то, чтобы меня казнили



===============================

Дону выражаю огромную благодарность за то, что он позволил нам поиграть в эту замечательную игру и внес уже довольно большой вклад в возрождение мафии.



На этом все, надеюсь, никого не обидел...
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (04.03.2016), PieLieDie (03.03.2016), Tartanist (03.03.2016), Yukon (03.03.2016), дон Мигель (03.03.2016), Дон С. (03.03.2016), О'Боец (03.03.2016)