Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 15:50   #1094
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 38. Рельсоморье

Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
подыграли вам
Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
если бы голосование учло все голоса, в том числе и твой, у меня были бы шансы
Вот сейчас обидно было.
Особенно учитывая тот факт, что я вчера с утра пораньше часа два копался в старых мафиях и думал, как бы помочь незадачливому пирату, который не мог не знать о том, что день закончится сразу после принятия решения о казни, но тем не менее поспешил как можно скорее избавиться от конкурента.
Понятно, вы не знали, что Antossimys – капитан, но ведь очевидно же, что двойной голос капитана до или сразу после вашего автоматически завершал день.
На самом деле, это очень интересный прецедент. Может, я и впрямь по глупости 'подыграл' хорошкам, прозевав очевидный путь нейтралитета?

В связи с этим вопрос к всем: можно ли было при сложившейся в пятый день ситуации завершить его, не предоставляя преимущества ни одной из команд?

Вариант прикинуться шлангом и допустить ещё один полный день, учтя все голоса, был бы нарушением установленного порядка. Не публиковать результат подсчёта голосов — аналогично, и куда больше похоже на 'подыгрывание', только уже другой команде.
Я бы и сам с большим интересом понаблюдал бы за конкурсом поединком капитанов в последний день, но нарушать ради этого правила было бы как-то... неспортивно.
Дон С. вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (03.03.2016)