Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.02.2016, 12:38   #143
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 38. Рельсоморье

При обыске в каюте Yukon'а был обнаружен исписанный лист, по всей видимости, вырванная кем-то страница из дневника:
«Прошлой ночью произошло убийство. Убили того славного рельсохода. Всех, кто находился на борту, собрали в кают-компании, где и сообщили нам новости. Начались дебаты, которые, как это зачастую бывает, ни к чему толковому не привели. Но вот, что странно. Этот смуглый любитель птиц. Он вел себя крайне необычно, а когда другой любитель местной фауны (этот, по всей видимости, любит различных грызунов, в частности белок) назвал его грязным убийцей, тот сказал, что он пожалеет об этом. Пожалуй, не удивлюсь, если следующей жертвой станет именно он. Однако мне тоже не по себе. В сегодняшних дебатах я хватил лишнего. Выдвинул целую кучу предположений, и моя интуиция (а она обычно меня не подводит) говорит мне, что я на верном пути. Так что вероятно я тоже в опасности... пожалуй, пора ложится спать, на утро всё станет ясно»
Дон С. вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (26.02.2016), Армеец (26.02.2016), дон Мигель (26.02.2016), Королёв (26.02.2016), О'Боец (26.02.2016)