Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 19:39   #4072
Neerdex
Юнга
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 14
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Технические вопросы К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Пытались ли решать проблему сбросом и сменой совместимости с более ранними версиями Windows для ENGINE.EXE?
Ну естественно пробовал - результат нулевой.



Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Лично я в этой ситуации вижу только два пути решения проблемы:
- установку виртуальной или второй системы Windows XP (Windows 7);
- отказ от игры;
Да, похоже придется отказаться от игры. А жаль.

Добавлено через 2 минуты
Offtop.
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
По той причине, что и "10" ставить не вижу никакого смысла...
Вспоминаю, как в свое время точно так же все говорили про Win7, которая только появилась =)

Добавлено через 3 часа 1 минуту
Хм, решил немного еще поковыряться с чувствительностью и вот что обнаружил: игра совершенно не реагирует на настройки мыши в опциях. Устанавливал как минимальное, так и максимальное значения осей х/у - чувствительность одинаковая и совершенно не регулируется, и если в городских локациях она вполне приемлимая, то в домах она слишком уж низкая, ну прям совсем низкая...
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Видел здесь на форуме похожие темы, и много, но универсального решения для себя я в них так и не нашел, т.к. люди, поборовшие данную проблему, описывают множество действий и танцев с бубном не зная сами толком - какой из вариантов им помог. Это мне не подходит (в том числе и потому, что многое я уже перепробовал), а тем более не подходит вариант с установкой более старых драйверов версии 314.22 если не ошибаюсь (2016 год на дворе, какие 314? Не станет же человек в здравом уме постоянно переустанавливать драйвера по несколько раз в день, когда приспичит сыграть в Корсаров...). Если кто-то знает более точный или универсальный вариант, то прошу вашей помощи. Еще раз спасибо!

P.S. Со всем остальным я уже в принципе смирился: последний оригинальный К:ГПК 1.2.12 под Win10 судя по всему можно смело похоронить и все-таки играть в Мод-Пак...
Neerdex вне форума Ответить с цитированием