Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 09:11   #856
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Увидеть заветный фиолетовый кораблик помог случай. И вот какой... Хвала Нептуну, у меня была хорошая подзорная труба, вот тут -то я и разглядел, что это была "Стрела". Был отчаянно рад, что встреча все же произошла...хотя терзали смутные сомнения...
Знакомы мне эти терзания. Занялся было читать эту тему, прислушался даже к доводам, что примерно раз в 40 дней "Стрела" появляется в исходной (или названной неписью?) точке, но встретил её совершенно случайно и там, где меньше рассчитывал - в акватории Эспаньолы, причём в мёртвой зоне далеко от бухт сам выскочил на меня фиолетовый кораблик. Квест проходил раздолбайски. К Лису в Панаму не успел - Контрольный сейв - откат - 100000 на бочку - оказывается он был в Лагуне Каратаска - возврат - проверка теории 40 дней - рядом с лагуной он так и не появился и на боевой вроде не было, хотя я не каждый день проверял - возврат - занялся своими делами - на пути из Тортуги в Санта-Каталину встречаю в указанной на карте точке. Вывод по опыту: 1) по крайней мере в версии 1.3.2. Стрела путешествует достаточно хаотично. 2) случайная встреча может-таки произойти на разумном временном отрезке (квест взят, дай бог памяти, в августе-сентябре 1665 г., а бой со Стрелой 31.01.1666)
PS: очень напомнило поиски амулета по Калеуче или Скимитара, возникает неизвестно где и когда, но почти всегда неожиданно
Изображения
Тип файла: jpg Рисунок1.jpg (295.7 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось dlyaigranax; 06.01.2016 в 09:29.
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (06.01.2016), Tartanist (10.03.2018), дон Мигель (06.01.2016)