Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 01:53   #561
cheeke-breeke
Старший матрос
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: на дне океана
Сообщений: 58
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Три: Мариго, Форт-Оранж, Виллемстад (если завершены "Сопровождение флейта Орион" и "Убить всех нищих", квесты, который требуют сюжетного присутствия Стевезанта в Виллемстаде).
Спасибо за напоминание. И извиняюсь за злостный оффтоп. Пытаюсь объединить прохождения каждого представленного в игре квеста в одном профиле, поэтому разговор иногда не по теме.
Можно сказать, мне это удалось, остались только пиратская линейка и Изабелла, проблем возникнуть не должно, если штурм испанского города не приведёт к потере каперского патента за атаку нейтральной страны, нельзя допустить, чтобы после всего патент все-таки отняли. То есть ГГ без него ничего не потеряет, но интересна принципиальная возможность сохранить звание при таком прохождении. А так от патента нет никакой практической пользы, и даже наоборот, заявлена необходимость отдавать 10% добычи в государственную казну, только я не уверен, что это на самом деле происходит, как в ККС, а не просто написано в этой бумаге.
Поправка: форт Оранж захвачен по прохождению английской линейки. Остаётся два голландских поселения, а все остальные пока нейтральные. Может быть, форт Оранж каким-то образом снова оказался голландским после того, как ГГ вырезал всех защитников, не знаю точно, потому что бывал там только по квестам и пока больше не наведывался в это место.
cheeke-breeke вне форума Ответить с цитированием
Реклама