Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 23:50   #2048
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Генераторные квесты 1.3.2АТ К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Lyuzofir Посмотреть сообщение
Начну с того, что по прибытии к любому острову у меня уже есть одна карта ИЗ ТАВЕРНЫ, но она не активирована (т.е. я ее еще не просматривал и она может при первом просмотре изменить местоположение клада на одном из островов архипелага). Поэтому мне нужно слить в первую очередь наличие клада именно на том острове, в прибрежных водах которого я нахожусь.
Если нация дружелюбна - в порту, не высаживаясь на берег, открываю вкладку ПРЕДМЕТЫ/РАЗНОЕ либо ПРЕДМЕТЫ/СНАРЯЖЕНИЕ (так удобнее всего). F6. Сливаю карту до тех пор, пока клад не окажется на том острове, на котором нахожусь в данный момент.
Здорово, конечно, только какое отношение это имеет к версии 1.3.2 АТ? В мод-паке стоимость карты, местонахождение клада и его содержимое (до последнего дырявого ведра) жестко привязано к продавцу карты. Так же, как и содержимое клада второго уровня жестко привязано к сгенерировавшейся из двух половинок карте. Слить "нужную" карту, находясь на корабле, вы можете только из двух половинок. Слив "по Ленину" в мод-паке отсутствует.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lyuzofir (26.09.2015)