Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 10:09   #3238
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:ГПК - Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от Kasim Посмотреть сообщение
Де Ритер, Здаров не друган какой 2е, их там 11 человек с секирами у каждого жизни по 400 наверно(не пырнут так пристрелят), я даже танатом при лучшем крите их не убиваю(Профессиональный фехтовальщик параметр 100)..

Выиграл но тактика такая - убрал Абардажников(40ур) совсем чтоб не погибли от них толку мало.. - в первых секундах убил Двойника и еще 1го быстро в замесе - и сразу бежать.. чуть дольше и ложат.. - бежать по кругу прячась за деревьями и отстреливаясь - стрелять лучше из за деревьев - когда останавливаешься они могут тоже стрелять в это время и дерево уменьшает урон не раз замечал - дёргаешься но без урона.. - хилки желательны даже при лёгком ранении при половине ХП100%. - я бегал с бритерским писталетом параметр стрельбы 100, но перок на стрельбу нет, - так бы конечно взял мушкет из сундука..
Проходил на невозможном в мод-паке, вполне быстро и сносно. При входе в локацию сразу убивал двойника, потом круг почета, что-бы они свои пистолеты разрядили, и потом как только откатывается берсерк рубить их, и так до победного.

А насчет версии. Как раз таки в твоей есть и убершипы, и тотемы дают +20 статов, и перки корабельные дают намного больше.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием