Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 15:20   #39
Aciago
Матрос
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 49
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

2Forgotten Ты про запятые после "раз уж мы в каюте" и после "Посмотри"? Ну так это я видел, для меня не принципиально - главное чтобы орфографических небыло.
А вот "протився" не заметил, сооный слишком был Проблема с мягким знаком очень часто встречается у людей, видать забыли правило у глаголов "Что делать, что сделать"
Короче говоря - лучше бы они побыстрее патч выпустили, пока там будут исправлять все мелочи - еще месяц пройдет, как по мне, у них наполеоновские планы на этот патч. Не просто переносят 123 HE с ВМЛ - а радикально видоизменяют добавляя все новые и новые фичи, ИМХО.

Глупость сделали в Ребладинге - из самородков драг. металлов - слитки. Золото находили на приисках именно в виде самородков - и стоят они соответственно у торговцев, ибо мелочь. Вот пример - убили вы солдата, нашли при нем 2 слитка - ха! Где он по вашему их носил, учитывая то - сколько килограммов весит каждый, да и сам факт ношения при себе слитков...)))
Вообщем нереалистично получилось - в таком случае хотя бы цену увеличили. Зачем изобретать велосипед второй раз? ИМХО.
Aciago вне форума