Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 19:35   #101
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

Радость Re: В гостях у Афони.

Ну, может, я не так уж и ленив, спасибо! Тему свою открыл, чтобы мне здесь было ещё веселей! Спортом начал заниматься потому что отец в детстве уговорил. Мелким вообще был полон энергии. Помню наш с отцом тот диалог:
- Хочешь себя хорошо чувствовать и меньше болеть?
- Да!
- Делаешь разминку каждое утро!
- Хорошо.
Спустя какое-то время:
- Хочешь быть сильным и уметь себя защитить?
- Конечно!
- Тогда занимаешься боксом с дядей Славой!
- Ага!
А читать 'по-серьёзному' начал не так уж и давно. Как мама заметила, что я немного повзрослел и начал самостоятельно формулировать мысли, задумываться о чём-либо, начала окультуривать всякими книгами, да и просто часто говорила со мной о жизненном... А отличник потому что все в роду умные и выпить любят, и как только мне что-то было непонятно или что-то не получалось, я бежал к родителям с расспросами, просто очень любопытен или любознателен (не понимаю разницы между этими словами)... Рисовать любил, умел, хотел... Доучился за 7 лет до первого класса. Вы знаете, что в художках другая система?
1. Успешно доходишь до первого класса. (отбор и экзамены очень сильные!)
2. Учишься 4 класса. (здесь слово 'класс' не обозначает учебный год, а ступеньку мастерства!)
3. Всё! Ты художник и даже можешь преподавать!
Но я ушёл из-за отвратительного учителя...
Не знаю, отца знакомые говорят, что похож на него, а матери - на неё! Так что я считаю, что похож на всех!
Ну вот ка-то так...
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (29.05.2014), Oldbarel (30.05.2014), pitblood (30.05.2014), Шепот (30.05.2014)
Реклама