Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 12:07   #5910
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Как я понял , для получения от Акулы "Молота Тора" , нужно не просто предотвратить отравление , а "перехватить" бочку с виски , застав Фацио в трюме "Эвы" на момент боя с бандой капера...
я именно по этой ветке и играл...(а "перехватить" бочку с виски ,Это ключевая фраза)....дождаться открытия магазинаа и главное чтобы они не успели засыпать мышьяк... когда входишь у них там диалог типа отличное пойло получится.(если не успел вариант 1.3).. боевка, в луте будет бочонок виски... а остальное примерно также, только Фацио на Эве.. утром приходишь к Акуле.. отдаешь боченок.. он садится бухать на сутки.. приходишь через день.. получаешь искомое.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pierre Lescuyer Посмотреть сообщение
что пригодится, но возвращаться через сельву из посёлка в Аматике и обратно это ж издевательство.
10 минут игрового времени путишествия по сельве если учтете все пожелания что здесь обсуждались.. дублоны, платина, метеоры..то выне только сократите время пребывания на ОС, но и увеличите его эффективность

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
талисман "Сын ягура", рецепт,
пока еще ни разу не выпал...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Армеец* Посмотреть сообщение
Только в том случае, если Эва не поговорила с тавернщиком раньше вас.
нужно посетить магазин и кабак а потом на Эву , после боевки бочонок в луте, Фацио на эве и с Эвы бежать к Мери,

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
1)как можно быстро прокрутить время на несколько суток на острове Справедливости,пока ожидается починка костюма и изготовление клинка? ставить просто ускорялку на х3 это слегка.....мазохизм,не меньше часа реального времени думаю.
2)это нормально,что в отличие от описания прохождения(вариант за Мэри) я заказываю клинок у Юргена только для себя,про клинок Мэри нет упоминания
3) побочные квесты "Тайна "Санта-Люсии"" и "Пей до дна",что значит условие "- первое знакомство/разговор с Леонардом Маскетт"? Охота на акулу выполнена,но Леонардо кв не дает,Ришарда вообще найти немогу.
прочитайте шапку.. и вместо того чтобы крутить время знакомитесь и общайтесь, получайте полезное от нахождении на острове.. если вы выполнили все условия то по окончании основной линейке на ОС они сами вас найдут.. если не будете сидеть в засаде..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pierre Lescuyer Посмотреть сообщение
просто не будет этого клинка,
шикарного клинка.. судьба которого решается всего 2 разговорами с Акулой и кузнецом..

Последний раз редактировалось sever75; 02.04.2014 в 12:14.
sever75 вне форума Ответить с цитированием