Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 03:08   #2808
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Сейчас же налицо инициатива самих финансовых институтов.
Насчет этого ничего не скажу, не в курсе таких тонкостей.

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Точно такой же негатив у меня вызывают репортажи о прогуливающихся на майдане немецких и польских политиках, призывающих "идти до конца" и "бороться с преступным режимом".
У нас ничего такого не показывают. Иностранцы есть, но это рядовые сочувствующие и журналисты. А политики - они с безопасного растояния брешут. )

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
А власть или граждане разве исполняют его распоряжения?
Нет, конечно, но сам факт неприятен.


Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Пусть его. Обычная работа на камеру. Собака лает, ветер носит, а караван идёт
Точно. )


Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
ввело в отношении Украины и сейчас только ужесточает
Нет. Европа ввела санкции по отношению к отдельным людям. Закрыло визы некоторым политикам и грозится закрыть их счета в банках. Поведение России меня немного в ином возмущает. ее не интересует на самом деле судьба Украины как таковой, для нее это такая же вкусная сфера интересов, как и для Европы, но подается это под таким соусом... Я помню продуктовую войну. До этого забраковали резко воду минеральную грузинскую, потому как с Грузией был конфликт. У нас резко стали вредными несколько видов продукции при этом никаких особенных комментариев и объяснений от российских органов контроля. Я это расцениваю именно как попытку давления. Либо делайте, что угодно России, либо прощайтесь выгодным рынком, так что ли? Короче, я не питаю лишних иллюзий по поводу обеих сторон. Обе пытаются вмешаться, и обе пока без результата.

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Помнишь о чукчах? ..или, из недавнего, о чеченах?
Знаюб тлько то, что чукчей троллили, а чеченцев, как и всех лиц кавзказской национальности не уважают. Войну в Чечне и ее желание отделиться знаю. А аналогию не поняла. ))

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Лично меня это искренне ужасает.
Я оптимистка. ) Лишние волнения никак не помогают решить проблему, эффективнее будет помолиться, взять побольше гречки, консерв и отложить все в НЗ. ))


Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
это опять же к вопросу о всяческих жириновских и яценюках, стригущих политические купоны на горячих событиях
Во-во. Пытаются. Кстати, майдан начинает плевать и в сторону оппозиции, т.к. люди не глупы и понимают, что те тоже попытаются выехать на чужих шеях.
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
спланированный частью ваших политиков внутренний геноцид
Скорее, политики под шумок пытаются просто урвать свое. Люди вышли сами, а на столкновения пошли после того, как их долгое время игнорировали. А сейчас каждый думает о том, как на чужом горбе выехать в новые короли.

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Тебе же хочу пожелать: верь в себя и всегда оставайся человеком.
Пасиб. ) Буду стараться. )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
При всем уважении
При всем уважении, есть пункт правил 3.1. Если каждый будет писать "как посчитает нужным", тема превратится в помойку. Как бы мне не хотелось этого избегнуть, при дальнейшем упорствовании буду вынуждена начать выдавать нарушения.

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
Наш флот стоит у нас в Крыму...
Ибо Крым - это Россия, никогда Крым не был Украиной...
Смешно. ) Факт есть факт - это территория Украины. И если так брать, то вы там тоже пришлые были. Это земля татар, думаю, потому это и автономная республика. Русские как пришли, так и ушли, может, и мы когда-то уйдем. Претензии необоснованы.

Добавлено через 9 минут
Sanich, мне тоже, если честно. Кому оно надо? Чтоб майдановцам так нет. Титушкам?.. Тоже сомнительно, разве что беспорядка добавить и, может, подставить оппонентов.
У нас показывали несколько разбитых постов ГАИ. У меня возникли те же непонятки. Что это было?
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 22.02.2014 в 03:05.
Эрин О'Коннэлл вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Tymofei (22.02.2014)