Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 06:24   #551
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 35: Игра престолов

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
случилось это как раз после поста Дрейка, мол, кому пришло в голову его убить...
Ну читать не приятно было конечно, но отмазываться не стал потому что действительно не видел возможности спастись. Хорошки ведь расслабляются когда у них есть жертва и улики разгадывают не так активно, а у нас там было 2 улики на Муртага. И не хотелось давать надежду своим, они порывались меня спасать. Я знаю что поступил нехорошо. Но что можно было сказать? Что я шел кого-то убивать? Кого? Узнавать роль Дрейка? И это при отсутствии двух плохих НД, и наличии всех сильных игроков в строю. Никто бы не поверил. Меня всегда на второй день вешают когда играю мафом. )

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Зукр может и мало пишет, но по делу пишет. Странное решение
Наверно странное. Я очень хорошо помню игру каждого игрока. Пустой профиль, один-два поста в день(как правило с голосом), на форуме присутствовал, посты в других темах оставлял, а в тему игры даже не заглядывал. Я ничего не имею против Зукра, просто считал что его попросили друзья записаться, он выручил, но сама игра ему мало интересна. И решил что не будет большой ошибкой его убить. Вот и все.
John Milton вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
PieLieDie (08.11.2013)