Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 06:00   #550
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 35: Игра престолов

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Странное решение
угу. у нас стандартно треть таких игроков - малопишущие. и в той мафии, по хоринису, так же было. но правильно было сказано, кто-то пишет по делу, а кто-то вылезает лишь для того, чтобы проголосовать.
просто Джонни не любит олдскульных игроков))
кстати, мне сразу стало понятно, что Милтон имеет отношение к смерти Зукермана, когда он чуть ли не прямым текстом сказал, что он бороться не намерен и ждет казни. и случилось это как раз после поста Дрейка, мол, кому пришло в голову его убить... это было настолько явно, что аж скучно.

Джонни! ты ведь говорил, что ты стойкий безэмоциональный боец. так зачем ты так велся?.. ну убил, да, ну пусть, по мнению некоторых, нехорошо поступил. но команду-то свою зачем подставлять?.. тем более нарушая правила. мы еще могли сомневаться, могли приписать улики к другому, но ты в чате начал писать о том, что объяснишь причины смерти Зу после игры. фактически слил свой статус.

Зукерман! приглашая тебя на мафию, очень надеялась, что мы, наконец, сыграем хотя бы половину игры. то я ведущая, то тебя нет... жаль, очень жаль. я все равно помню, что ты крутой игрок, хоть и не активный в последних мафиях)))

Дрейка все же необычно видеть в роли хорошки. стиль игры меняется сразу. верила почти с самого начала, что он свой, но должна была расписывать и иной возможный вариант.)

Боец, как обычно, хорошо расправляется с уликами. лог мы еще почитаем, но некоторые догадки наверняка были верными. в какой-то момент подумалось, неужели снова в роли кэпа) берет инициативу на себя, предполагает варианты, очень хорошее поведение для хорошки, в общем. хоть такие долго и не живут...)

Эрин и Миха - вам бы на протяжении всей игры такую активность, как в последний день... я тоже задумалась над уликой на Мистика, предложенной Эрин, но меня напрягло, что Миха тогда впервые за игру начал что-то писать. это очень типично для мафа - всю игру только голосовать, без обсуждений, а в критический для команды момент "включить активность". помните, что не уликами едиными... многие выводы делаются именно исходя из поведения игрока.

я, кстати, тоже подумала, что у Эрин статус "чужой", раз Компасс ее проверял и казнил... читая ее восклицание, мол, почему кэп молчит - усмехалась, ведь кэп-то как раз не молчал, а казнил плохиша!.. надо было пораньше взывать к кэпу, тыкать в очередность ходов, убеждать, что это не Станнис убивал... может, исход и переменился бы.

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Слова, написанные Фо, из песни группы KORN - I'M DONE
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
записку Фо я принимаю во внимание хотя бы потому, что она хорошо играет и вполне могла раскусить мафа, пусть и не обязательно своего убийцу.
не) намекам на убийцу редко кто верит, да и не знала я его. просто хотела дать понять, что снайп у хорошек "отстрелялся"))

пока все, возможно, после лога будут еще какие-то мысли.
всем спасибо за игру! и отдельно Страннику за сюжет)
__________________

Forgotten вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (08.11.2013), Mephistopheles (08.11.2013), PieLieDie (08.11.2013), Sam (09.11.2013), О'Боец (08.11.2013), Странник (08.11.2013), Эрин О'Коннэлл (09.11.2013)