Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 05:16   #549
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 35: Игра престолов

Всем спасибо за игру, Баратеонов с победой!
>как же я лоханулась с КомПассом.
Да мы там все тупанули. Компасс начал целую кампанию против тебя, я думал это потому что у тебя плохой статус, и тоже проголосовал против, хотя привязка улик была не очень сильной. Если бы казнили Мистика тогда, могла бы быть победа. (4 хорошки, 2 мафа, ночью убивают одного, 3 против 2, но Меф не отличался особой активностью и вполне могли бы успеть проголосовать раньше их, остаются 3 против 1, победа.)
Интересно что было бы если бы мы не казнили тогда Леонса, Буйвола точно бы не успели; ночью было бы три убийства и не факт что хоть один из убитых был бы мафом.

Добавлено через 8 минут
Я был как-то не очень полезен, либо приходил когда все уже всё обсудили, либо ничего умного сказать было нечего. Некоторые улики даже сейчас когда знаю убийцу не могу понять как расшифровать. Печаль вообще.
Цитата:
Посмотрел кто еще мало пишет и выбрал Зукра.
Зукр может и мало пишет, но по делу пишет. Странное решение,
Спойлер:
можно было бы и дать поиграть человеку который уже два года не играл, а убить вместо него например меня, вроде с первого дня было ясно я не маф.
__________________

Drake вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (08.11.2013), Forgotten (08.11.2013), Mephistopheles (08.11.2013), Mystik (08.11.2013), PieLieDie (08.11.2013), Sam (09.11.2013), Странник (08.11.2013), Эрин О'Коннэлл (09.11.2013)