Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 10:29   #661
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
соотношение уровней и умений "нарядного, красивого" с Мэри.
Ах, не в этом дело. Я достаточно хорошо фехтую, чтобы самому постоять за себя и не просить об этом Мэри Дело в том, что я с самого начала игры мечтал, чтобы у меня был такой офицер! Спасибо за это многоуважаемому dim10!

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
побыть наедине
... с криками: "Бармен, давай сюда всех, кто есть! Там намечается большая потасовка! Эй, ребята, все за мной!" Шарль де Мор вышибает дверь ногой и влетает в таверну. Видно, впрямь дело серьёзное. Но краем глаза он замечает, что Мэри слишком подозрительно шагает в его сторону... Он побледнел... Шпага выпала из его рук. Он судорожно произнёс: "Опять? Нет. Нет! НЕ-Е-Е-ЕТ!" Шарль бросился бежать без оглядки. Но двери были были заперты. Десять минут он истерически убегал по кругу от неизбежности... Он выбился из сил. Пьяные рожи вокруг смеялись над ним демоническим хохотом. Он забился в угол. Присев, он закрыл голову руками и, вспомнив пресвятую Деву Марию, стал молить Господа о заступничестве. Но никто ему уже помочь не мог... Мэри была непреклонна. Даже вопреки тому, что у Шарля не было в кармане ни гроша.

Ну разве это нормально? Теперь я с теплотой вспоминаю об Элен и о её постоянных головных болях
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Assassin1512 (03.08.2013)
Реклама