Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 13:38   #121
Moxovik
Салага
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 2
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест История Прекрасной Изабеллы

Хм, даже не знаю почему многие пишут, что квест им не нравится. На мой взгляд на поздних стадиях игры это самое оно. А последствия меня как-то не особо сильно нервируют. Ну приходится заезжать раз в месяц домой, дарить подарки. А так продолжайте играть как играли. Я после этого квеста еще и квест Аскольда прошел с потоплением 10 мановаров, и ничего, Иза поворчала, получила от меня изумрудные подвески в подарок и успокоилась.

Зато как приятно приехать в собственный дом, где тебя ждут

Единственное фи могу сказать насчет самого дома. Квест большинство проходит на поздних стадиях игры, когда герой уже прокачан и богат. Х хочется в качестве дома не хибару, а нормальное поместье, хотя бы такое, как было в ранних версиях игры (ВМЛ). Там помоему на губернаторскую резиденцию был дом похож, но в то же время со спальней.

П.С. Не знаю куда постить этот вопрос, т.к. таких квестов нет, но я встретил. Называется он "Поиск жемчужных промыслов". Не помню уже кто сказал мне, чтоб я искал Шарпа на Тортуге. Я об этом забыл, а тут случайно сунулся в бордель на Тортуге и хозяйка мне говорит мол Шарп недавно отправился в Виллемстад, тут же в журнале появилась запись о квесте. Это действительно есть такой квест? Я просто о таком не читал ни на одном форуме...
Moxovik вне форума Ответить с цитированием
Реклама