Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 17:00   #221
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
Я угрохал на поиски, наём, обучение и содержание такого экиажа более 3 000 000 песо. В течение 2-х месяцев я объезжал Карибы вдоль и поперёк, заходя в каждый порт и забирая всех: глухих, хромых, слепых - и превращая их в настоящих морских волков (кстати, за 2 круга по Карибам скрытность возросла с 60 до 65, если заходить прямо к испанцам всех эскадрой сразу).
А что в итоге? Один линейник был утоплен, другой расстреляи и взят на абордаж. И когда я приступил к осаде города, только тогда стало понятно, что Гавана неприступна: модифицированный форт имеет высотную башню, которая открывает огонь уже с 1000 ярдов - предельное расстояние выстрела крабельных кулеврин с соответствующими навыками... А с такого расстояния уничтожить все 162 орудия - это даже чисто психологически почти нереально.
Ничего себе... А я то, наивный, думал что крошить Тортугу с моря - самое сложное... 110 орудий форта, 1 БК, 2 ТФ, 1 фрегат, 1 корвет... 2 брандера... 1800 солдат форта... И это по сюжетной линейке...

Хотя я только что разнес форт Тортуги, не потеряв ни одного корабля (выложил скрины в теме Скриншоты)...

А тут оказывается побочный квест 162 орудия форта и емнип 3 БК... Нда, хотя спасибо что напомнил - займусь Гаваной на досуге, как нибудь...

Единственное, ты мог бы набрать экипажи из рабов... так как я делал с Тортугой. Тогда быстрее было бы, и практически бесплатно - рабов можно нашару в море насобирать... впрочем, как и корабли.

UPD :

А блин, там два линейных всего... Хммммм, раз такое дело, надо будет заняться убиванием теперь уже испашей... и разнести Гавану в клочья

Последний раз редактировалось Palink; 27.06.2013 в 17:13.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Реклама