Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 00:40   #532
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 31. Меж двух огней.

Цитата:
Сообщение от Муртаг Посмотреть сообщение
Тем более, что ОН уже два дня ЗАБЛОЧЕН
тем более, читай полностью, э! хорошки ходят во время его блока. почитай предыдущие игры и осознай, что казнь заблокированных - нередкое дело. блок помогает вычислить, кем игрок быть не может.
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
за ту обитель зла
капец... ладно бы на что-то разумное велись, а то на такую чушь.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
а когда я написал длиннопост про то что улики были фальшивыми, на него не слишком-то обратили внимания
потому что ВСЕ твои выводы строятся на одном - Леонс не проголосовал, а потому он маф!
Странник тоже ни разу не голосовал за чью-либо казнь!
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
форготтэнше
еще так скажешь - отпинаю независимо от роли. разумный человек после первого замечания должен был понять.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
мне эта игра незнакома..возможно Бурато то же об этом не знал.
ты ведущего за идиота держишь?.. каждый ведущий так или иначе должен ознакомиться с профилями игроков, чтобы не подставлять нескольких по одной улике. во время мафии чего только не узнаешь по инфе из профилей, если ты это не делаешь - меня удивляет, как ты столько игр умудрился провести.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Доку рекомендую не менять поциента этой ночью
та не, спасибо, док пусть выбирает себе другого поцыента, я в этой дурке находиться не хочу) но еще повоюю))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
за ту обитель зла, которая вовлекла в свои паутины миллионы человек, а так же за 1 июня - день в который всемирная паутина Apple II Plus обволокла невинных граждан планеты. И за одиночество на холме грёз, что значится на его картинке в подписи, совсем как проклятое одиночество у Греттира в легенде.
вот даже если не думать о бредовости расшифровок и о том, что их можно приписать к нескольким игрокам...
ДВЕ трактовки ОДНОЙ улики записывать в обоснование?? *распечатать правила, свернуть в рулон, и хлестать, хлестать ими....*
Цитата:
Сообщение от Горацио Хорнблауэр Посмотреть сообщение
Как львы на антилопу набросились , на Just_LeonS
ну и почему не проголосовал?? толку-то от тебя. опять...
Цитата:
Сообщение от Муртаг Посмотреть сообщение
Форготтээн легко может обмануть.
а теперь посчитай, сколько игр сыграл Странник. и то, что у меня дофига игр за плечами, не отменяем факта, что я могу быть хорошкой с соответствующими рассуждениями.
__________________

Forgotten вне форума